Новости

Скоро в школу!

23.08.2022

Сборы в школу каждый год приносят массу хлопот и финансовых расходов всем родителям. Особенно тяжело семьям, в которых растет не один ребенок, а несколько. И даже если школьник в такой семье один, все равно затраты ложатся на семью тяжелым бременем. 

Наша компания старается ежемесячно помогать семьям, в которых есть какие-то сложности. Обычно мы оказываем поддержку деткам с непростыми заболеваниями, но также среди наших подопечных есть несколько многодетных семей. Поэтому в августе, когда все родители усиленно готовятся к школьному сезону, мы уделили больше внимания школьникам. 

С рюкзаками, пеналами, тетрадками, карандашами и другими канцелярскими товарами мы приехали в семьи Турсына Асынали, Мухаммеда Хаджиева, а также в многодетную семью Ноздрачевых. Мы надеемся, что ребята с радостью начнут новый учебный год и будут успешно учиться, приобретая новые знания и получая хорошие оценки. 

И конечно, мы не могли оставить без внимания нашу любимицу Амину Хасенову. Мы привезли ей вкусные гостинцы, а также подгузники и детские книжки. 

 

Мы желаем всем маленьким казахстанцам и их родителям успешного начала нового учебного года!